7.31.2019

Стратегии Света и Тьмы. Если приятно, значит – правильно

Поймите, что вы способны войти в контакт со Светом, и что он может войти в контакт с вами. Поймите, что это жизненная сила в каждом распускающемся цветке, каждом приятном аромате, каждом луче солнца, каждой надежде в человеческом сердце. Поймите, что это извечная связь двух сердец, что это широкая улица посланиям Вознесенного Владыки, что это свет тысяч солнц, сияющих со всей силой. Поймите, что Бог может – властью стать большим и малым, властью «Я ЕСМЬ» – вложить все свое сияние в каждую вашу клеточку и во все ваше существо!
Из книги Иисуса и Кутхуми "Уроки класса Венца"


7.28.2019

Астрология Божественной Матери 34. Золотая огненная спираль

«Человечество, живущее сегодня в мире, полагает, что запечатленные факты истории являются такими, какие они есть, и не могут быть изменены. Оно не приняло в расчет фиолетовое трансмутирующее пламя.
Где бы вы ни были, можете начать испытывать изумительное действие фиолетового огня, бегущего по вашим венам и жилам, пронизывающего слои физического храма - кровеносную систему, нервную систему, мозг, действующего через чакры, проносящегося в вихре сквозь эфирное тело, проходящего по страницам летописи ваших воплощений на Земле.
Строка за строкой, буква за буквой, это пламя - умное, светозарное, направляемое разумом Бога, - освобождает, электрон за электроном, энергии всех прошлых злоупотреблений священным огнем.
Если вы готовы пользоваться благом этой чудотворной энергии, вам нужно лишь позвать. Ибо вышел указ Всемогущего Бога, а это есть космический закон.
Зов заставляет ответить!»
                                                             Эль Мория, из книги «Наука изреченного слова»


Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...