7.28.2019

Астрология Божественной Матери 34. Золотая огненная спираль

«Человечество, живущее сегодня в мире, полагает, что запечатленные факты истории являются такими, какие они есть, и не могут быть изменены. Оно не приняло в расчет фиолетовое трансмутирующее пламя.
Где бы вы ни были, можете начать испытывать изумительное действие фиолетового огня, бегущего по вашим венам и жилам, пронизывающего слои физического храма - кровеносную систему, нервную систему, мозг, действующего через чакры, проносящегося в вихре сквозь эфирное тело, проходящего по страницам летописи ваших воплощений на Земле.
Строка за строкой, буква за буквой, это пламя - умное, светозарное, направляемое разумом Бога, - освобождает, электрон за электроном, энергии всех прошлых злоупотреблений священным огнем.
Если вы готовы пользоваться благом этой чудотворной энергии, вам нужно лишь позвать. Ибо вышел указ Всемогущего Бога, а это есть космический закон.
Зов заставляет ответить!»
                                                             Эль Мория, из книги «Наука изреченного слова»


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...