4.06.2022

Как человечество дошло до жизни такой

«Сыновья и дочери пламени Истины, я прихожу в пламени женского луча с древней книгой по истории женского луча. И сегодня я прочитаю вам из этой книги некоторые отрывки о свете женского луча на Терре.

В начале, когда Бог смотрел на эту созданную Элохим сферу света, рожденную из сердца солнца и помещенную в эту Солнечную систему, великий Я ЕСМЬ, сей великий Дух, выдохнул дыхание Святого Духа - и раздвоенные языки огня сформировали пульсирующие сферы любви, намагниченные и имеющие полярность в соответствии со всеобщей матрицей Жизни.


Парные сферы Жизни, пульсирующие на плане Духа, дали жизнь душам, которые посмотрели друг на друга и сказали: «Вот, Я ЕСМЬ». Ибо они видели как в зеркале лица друг друга, свет Присутствия, источник этих парных сфер.

Так пришли близнецовые души, пришли покорять Терру. Произошло это на эфирном уровне в первозданной славе, на прозрачной планете. Эти близнецовые души, являясь отцом и матерью, дали рождение жизневолнам, вышедшим из союза их сердец, из слияния лучей света. Итак, первый уровень жизнепотоков появился на свет.

Эти жизневолны появились из бело-огненной сердцевины тем же самым образом - в виде душ, созерцающих Жизнь, развивающихся по спирали Жизни с осознанием единства «Мы едины», хотя и разделенные на две дополняющие друг друга половинки семени, сходящие в форму.

Многие пары пламён совершенствовали пламя и овладевали энергетическими спиралями в течение сотен и тысяч лет, прежде чем наступил следующий цикл высвобождения, имевший целью схождение сознания на новый план овладения - на уровень ментального плана, где разум Бога также хранил в себе силовые поля Жизни, пары душ, которые тоже представляли Бога Отца-Мать для других жизневолн.

Так были покорены новые измерения сознания, новые горизонты Материи, после чего жизневолны вернулись в сердце Единого Бога через пламя вознесения, во славе Сына.

Сходя на уровень тела желания Бога, на уровень плана воды, пришли затем другие пары душ, которые дали жизнь детям Света - жизнепотокам, что должны были увеличить осознание Бога на плане Материи. Это нисхождение предназначалось для постижения не только Отца и Сына, но и Божественной Матери. Так начинается история женского луча.

В течение какого-то времени души поддерживали непорочное представление о Жизни на этом плане. Но, драгоценные сердца, наступил момент в вечности, момент во времени и пространстве, когда души, обладавшие свободной волей выбирать путь Бого-блага или путь независимости и разделения, начали считать, что для достижения мастерства, возможно, необходимо выйти за завесы майи (иллюзии), предназначение которой защищать сознание Бога.

В ходе уроков по космической истории, которые преподавались [в эфирных октавах], души пришли к осознанию того, что существовали и другие жизневолны в иных системах миров, которые отказались жить в любви Божественной Матери, но окутали себя энергетической завесой честолюбия, вызванного потребностью чувствовать свою важность вне сознания Бога.

Итак, в Книге Жизни есть запись о том моменте, когда близнецовые души (освященные для непорочного зачатия и лицезрения только того, что является благом) - мужчина и женщина, использовали драгоценные энергии женского луча для того, чтобы взирать на запись о нечестии других жизневолн и других душ. И по мере того, как они всматривались в эту запись, она становилась для них все более и более реальной, а драгоценный образ Матери становился все менее и менее реальным, поскольку они усиливали образ, на котором был остановлен их взгляд» - из диктовки владычицы Меты, дочери Саната Кумары, переданной через Элизабет Клэр Профет.

Так постепенно, уплотняя энергетическую завесу негативными мыслями, чувствами и неправедными делами, человечество дошло до жизни современной, почти совсем отделив себя от Разума Бога.  Можно предположить, что человечество упало на дно материального плана. А выбираться из всего этого нагромождения придется всем вместе.

Учения Вознесённых Владык https://tslrussia.org/    

Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...