3.20.2021

Дары Святого Духа. Дар исцеления

 Вознесенные владыки не рекомендуют избегать установленных медицинских процедур, а также не рекомендуют применение каких-либо целительных техник без рекомендации и наблюдений врача. 

Владыки советуют нам предотвращать болезнь с помощью естественных методов, включая упорядоченную диету, физические упражнения, свежий воздух, позитивный духовный и ментальный настрой, мудрую заботу о своем здоровье в вашем районе проживания. 

Однако это не является заменой лекарствам и надлежащему медицинскому обслуживанию под присмотром врача, когда это необходимо.

Дары Святого Духа. Дар исцеления


3.18.2021

Эликсир фиолетового пламени

 Негативная энергия может проявляться во всем - от болезней или аварий до характеров с прочно укоренившимися привычками. Этот негатив записан в ауре, которая является энергетическим полем, окружающим ваше физическое тело. Она содержит вибрации, которые вы можете подцепить у окружающих, точно так же, как и ваши собственные накопления кармы, и записи прошлых жизней. Так вы весь день можете проходить, окруженные злобой, посланной вам раздраженным водителем, или в расстройстве из-за спора с женой, который возник за завтраком. Эта негативная энергия уплотняется и собирается вокруг вас. Она может тянуть вниз, как пара цементных галош.Решение проблемы - фиолетовое пламя, чудесный растворитель, который уничтожает негативную энергию. Чтение велений фиолетового пламени от 5 до 15 минут утром или вечером, поможет вам поддерживать состояние спокойствия в течение всего дня вне зависимости от того, что произойдет с вами.


3.14.2021

Ланелло и Гуру Ма - посланники вознесенных владык

 

Ланелло (Марк Л Профет)




"Сага ваших жизней прекрасна в созерцании; ибо вы действительно одержали победу и в малом и в великом... Храните устремление к Свету, устремле­ние к праведности. И знайте, что я, Ланелло, про­хожу с вами каждый шаг пути. Я так близко, как воздух, который вы вдыхаете. И нет того места, куда бы я не мог последовать за вами...В любой час дня или ночи, когда вы протянете мне руку - я пожму ее".
    Ланелло






«Цель моей жизни - помочь всем людям познать их собственную Бого-Реалъность — Я ЕСМЬ Присутст­вие, осеняющие их, чтобы они могли следовать пу­тем, ведущим домой вместе с Иисусом, нашим Гос­подом и Спасителем, и Вознесенными Владыками. Моя миссия заключается в том, чтобы поднять ис­тинных искателей, в традиции Мастеров Востока (которую продемонстрировал Иисус), до такого уровня сознания, где они могут встретить своих ис­тинных учителей лицом к лицу... Примите решение: «Вот вершина, которой я хочу достичь к концу моей жизни. Я буду ускоренно продвигаться к Бого-сознанию, я достигну этой вершины и там я сольюсь с живым пламенем, и буду жить вечно».                                                                                                          
Элизабет Клэр Профет


Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...