2.16.2018

Стратегии Света и Тьмы. Часть 2. Силовые поля Земли

В настоящее время многие люди понимают, что пришли на Землю с миссией спасения, но находясь в воплощении забыли о цели своего пребывания и о том, кем они являются. Они обнаружили, что из-за смешения с силами Тьмы создали определенную карму. Они реагировали на падших, впадая в гнев, отвечали им местью, из-за чего окончательно запутались  клубках кармы. Таким образом, практически все без исключения дети Света на Терре поддались, в той или иной мере, влиянию падших ангелов. Вот почему в настоящее время очень важно воскресить в памяти всех живущих на Земле их настоящее предназначение и предупредить о силах тьмы.


Марк Профет, Элизабет Клэр Профет "Путь Христа или Антихриста"

2.14.2018

Любовь - это ключ

Онлайн-курсы, это возможность глубоко изучить Учения Вознесенных Владык, переданные через Марка и Элизабет Клэр Профет. В них представлены темы истории, религии, философии жизни, энергии и психологии души и комментарии Марка и Элизабет Клер Профет к ним. 
Ссылка на сайт: http://seminars.tslrussia.org 


2.12.2018

Стратегии Света и Тьмы. Часть 1. Иерархия Света и Тьмы

При невероятно быстром темпе современной жизни большинство из нас сосредоточено на материальных делах. Многие забыли о тех силах, энергиях и существах, которые окружают нас и помогают или мешают исполнять свои обязанности. Но как только наступают трудные времена в личной жизни или в планетарном масштабе, большинство жителей нашей планеты смотрит на небеса в надежде получить помощь. И помощь обязательно придет в ответ на молитвы. Но бдительность терять нежелательно. Поэтому мы начинаем проводить серию вебинаров од общим названием "Стратегии Света и Тьмы". Первая часть - Иерархия Света и Иерархия Тьмы.


Любовь как посвящение на пути совершенствования души

  Решила поразмышлять о любви. И конечно, самое точное описание совершенной любви мы можем найти в Библии. Вот что написал Иоанн Возлюбленны...