3.25.2023

Заговор правящей элиты

Сен-Жермен называет мировую правящую элиту предателями народов Востока и Запада. Он указывает нам на международный капиталистический и коммунистическим заговор. Представители капитализма и коммунизма равны друг другу на астральном плане, потому что принадлежат к одному семени - семени Лукавого - и потому что у них один и тот же враг - Христос, живущий в сердцах детей Матери.

Вот как об этом говорит Элизабет Клэр Профет в лекции «Пророчества для 1990-х годов»:

«Обе стороны создали свои арсеналы. Но по большей части именно капиталисты и международные банкиры посредством продажи технологий и производственных предприятий, используемых для производства оружия, вооружили мировой коммунизм и передали в руки Советского Союза этот великий меч. Именно капиталисты дали красному коню возможность забрать мир с земли.

Мы видим в белых и красных конях извращение Тела и Крови Христа. Как красный конь представляет Советский Союз, так и вся коммунистическая система становится извращением Мистического Тела Бога. Вместо того, чтобы быть матерью-Россией, местом Сангхи - Общины Будды и пути христианского посвящения, она превратилась в серую, унылую, монохроматическую плоскость Мирового Социализма. Система и те, кто увековечивают ее подкреплениями ада, являются извращениями Материнского Пламени России, самой Матери России и Святого Духа в людях.

На одном уровне белый и красный кони действуют как международный капиталистический / коммунистический заговор, ложный отец и ложная мать. В то время как в двух мировых войнах сыновья и дочери Бога освободили мир, соглашения, заключенные в конце войн падшими в наших правительствах, привели к провалу Божественной миссии. Таким образом, миллионы жизней были потеряны напрасно. Версальский договор создал условия, которые привели ко Второй мировой войне. Ялтинский договор установил порабощение Восточной Европы.

Люди отдали свои жизни, чтобы освободить Европу во Второй мировой войне, еще одной войне, чтобы положить конец всем войнам, а затем падшие сели за стол переговоров и отдали Восточную Европу Сталину! Это преступление, выходящее за рамки преступления века!

И предательство США Чан Кайши в Китае в конце 1940-х годов привело к тому же результату: мировой коммунизм пожирает нацию, в которой сейчас проживает более миллиарда человек. И это был практически подарок Мао Цзэ-дуну от власть имущих в Белом доме и Госдепартаменте США.

Вот почему «Америка сейчас не защищена, она уязвима». Мы позволили падшим ангелам в нашей среде предавать людей всего мира, страна за страной, когда судьба Америки была, есть и всегда будет защищать это пламя свободы».

Вот слово Господа Бога, сказанное Элизабет Клэр Профет 22 февраля 1989 года:

«Люди этой цивилизации злоупотребили Божьим Светом, маслом и вином, которые были им даны, торгуя душами людей, как если бы они были товаром.       Они неправильно использовали масло Матери и вино Отца во всех сферах жизни. Поэтому они должны быть отняты у них. Люди этой планеты возложили свои надежды и свою цивилизацию на банковское учреждение и правящую элиту, которая не устоит! И созданная ими Тьма вернется в тысячу раз, чтобы преследовать их».

Зайдя на канал YouTube Радио Открытая дверь и надев наушники вы можете послушать озвученные Жемчужины мудрости Вознесенных Владык и многое другое:

https://www.youtube.com/channel/UCVyWRbk8T8WcSj0opJeLGeA






3.23.2023

Пути падших ангелов

 Пути падших ангелов коварны. Но Слово Святая Святых – наделено силой. Сила эта способна выдергивать нити прежде, чем эти нити понимают, что их выдернули. Она способна лишить врагов человечества накопленной анти-силы прежде, чем они осознают, что ее у них отобрали.

Сен-Жермен и вознесенные владыки нуждаются в ваших призывах о трансмутации всей тьмы фиолетовым пламенем для предотвращения и обращения вспять заговоров, направленных в этот момент против человечества – против этой страны и любой другой страны мира.

Они просят ежедневно делать призывы к Архангелу Михаилу о защите правительств всех свободных стран и о защите истинных сыновей и дочерей Бога, являющихся подлинными представителями людей, повсюду, где тираны поднимают свои головы во имя того или иного политического убеждения...

Наступил век физических посвящений. Угроза ядерной войны – это физическое посвящение. Угроза мирового загрязнения окружающей среды и полного уничтожения элементальной жизни [животных и растений] – это физическое посвящение. Вирусные инфекции, распространяющиеся по всей Земле – это физическое посвящение.

Именно с этой угрозой все человечество Земли, все сыновья и дочери Бога, ставшие солнцами пылающего фиолетового пламени, столкнулись сегодня лицом к лицу.

Сен-Жермен говорит нам, что начальные годы нового тысячелетия, в котором мы уже живем, имеют решающее значение, потому что сделанное нами сейчас отзовется в веках.

Глава из книги Марка и Элизабет Профет «Утерянные учения Иисуса», раздел «Жатва» Сен-Жермена.

Хотите получить уроки от самих архангелов?

Например, встретиться с архангелом Михаилом и получить от него не только урок силы и мужества, но и постоянную защиту от сил смерти и ада для самих себя и своих близких.

Архангелы ждут вас здесь: https://archangellessons.ru




3.21.2023

Время Перемен

 Необходимо фиолетовое пламя, потому что настал век возможности. Разбираясь с проблемами, человек должен понять причины их возникновения, назвать их и призвать фиолетовое пламя для их трансмутации, и тогда следствия исчезнут так же легко, как легко стирается мел с доски.

Но это необходимо делать ежедневно, так как карма сходит к человеку каждый день порция за порцией. Для этого существует закон свободной воли. Если бы не существовало свободной воли, то на закон кармы или на следствия причин, приведенных в действие, невозможно было бы повлиять. Было бы невозможно изменить историю, а значит – и настоящее.

Но, если вы доберетесь до сути причины, до сути и ядра любого события или ряда событий в истории, то трансмутирующее действие фиолетового пламени способно разрушить всю негативную спираль от начала до настоящего времени.

Сен-Жермен в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, сказал, что основная причина возникновения негативной кармы лежит в вековых заговорах падших ангелов и пришельцев с отсталых планет, на внутренних планах и на астральном плане, из-за которых мужчины и женщины доброй воли, как они ни старались, не смогли принести на планету век мира, свободы и просвещения.

Бог знает, что многие старались, многие молились об этом, многие отдали ради этого свои жизни...

Все войны связаны с одними и теми же силами – с теми пришельцами на Земле, которые желают контролировать население планеты, восстанавливая брата против брата, объединяя их в противоположные лагеря, нацеливая на исполнение чуждых им дел, навязанных змеиными умами, отлично знающими, как довести людей до крайнего эмоционального возбуждения, взаимных подозрений и ненависти. Годится все: и надуманная идея о дефиците пищи, о голоде, болезнях, и манипулирование такими основными товарами, как нефть и пшеница. Они пытались манипулировать даже золотом, которое человечество получает от Бога Золота.

Необходимо сосредоточиться не на поверхностных событиях, о которых сообщают нам средства массовой информации, а нужно найти и выдернуть черные нити из ткани мирового сознания. А затем обратить внимание на руки, которые вплели эти нити, и, наконец, дойти до того, кто управляет этими руками и дойти до источника зла в Материальном космосе.

Настало время перемен, как настало и время жатвы. На повестке дня – изменение, чтобы внутри себя испытать огонь солнца фиолетового пламени для трансмутации причины всех войн на планете Земля. Они беспокоят вознесенных владык, потому что цивилизация может еще многие века продолжать существовать в своем несовершенном состоянии, однако мировая война и мировая катастрофа способна серьезно помешать развитию планетарного тела, отрезав «правую руку или ногу», разрушив гены и тому подобное, так, что завтрашний день уже не принесет рассвета новой возможности.



3.19.2023

Время Жатвы

 Итак, время жатвы настало.

Настало время пожать плоды верных и неверных решений, время собрать урожай душ и урожай сердец...

Все люди должны понять, что для того, чтобы сохранить право на Жизнь во Вселенной, человек должен приносить плоды – и плоды высокого качества

Так трудная задача, стоит перед вознесенными владыками, ангела и людьми: аккуратно вытянуть нити зла из ткани страны, из мандалы государства.

Как, взяв вязальный крючок Вселенской Матери, вытащить эти нити – ведь некоторые из них не совсем черные, а серые, с разными оттенками серого? Как отделить Свет от Тьмы? Где провести черту, если, проводя ее, отсекаешь «руку» или «ногу», представляющие собой возможность исправиться и окончательно измениться?

Вознесенные владыки много раз сдерживали схождение кармы на людей, потому что, если бы люди получили то наказание, которое им положено по Закону, это уничтожило бы саму их возможность получить Божественную милость на следующий день и двигаться вперед. Посему это не совсем тот случай, когда нужно следовать предписанию из Библии «Если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее», поскольку завтра эта правая рука может уже не соблазнять, а нести благословение жизни.