5.06.2022

Молитва к Матери Мира. Ночь бесконечная бесплодно длится

 


О Матерь Мира, мы – дети Сердца Твоего. Нас разобщила мелочность пустая, и мы отделены от Твоего Вселенского восторга.

Отказано в свободе нам, но человек ее желает, ослеплены, закованы, нас чувственность порабощает. Мы вынуждены воевать друг с другом, богопротивные творить дела, отбросами питаются тела, ущербных навыков, пропитанных злым ядом, бессмыслица иллюзий вечно рядом.

Безмолвная Праматерь, просвети, как детям преданность Тебе лишь обрести – жить, гибельных грехов не совершая, и разум смертным мороком не ужасая, сердца для цели высшей сохранять, с Тобой союз Реальности ковать.

Ночь бесконечная бесплодно, всуе длится и Светом Сына твоего не озарится; хоть в Солнце прочного союза мы стоим, утрату счастья ощущаем, зрим. Твой чистый Свет соперников не знает, не усомнятся в нем. Пусть люди обретают с благословенным Духом сонастрой, усвоят каждый замысел святой.

Из Сердца светлого течет любовь Твоя, космических мечтаний не тая, и чистит воздух от бесплодных наших грез, которые нас всех разъединяют, пока не зададим себе вопрос: в чем ошибаемся и что нам жить мешает, и вечно ли нас будет поражать желание в расчет не принимать ошибки? Наша мудрость эфемерна – все отрицать, что верно и не верно.

Вселенского я чадо прилежанья; Твое пренепорочно понимание, что я готов ученье Божье получить, разрушить плотские желанья и любить. О Мать Вселенская, меня воспламени, зажги мне в сердце звездные огни!

Да буду движим я одной Твоей любовью, к истоку Братства прикипев всей кровью, где, ноги омывая всем врагам, им на служение себя вовек отдам, и Посейдонии узрю я возвышение – новейшей Атлантиды возрождение. Чтоб не унизиться, мы быть должны едины, ведь Каин порожден был низшим «я». Задача человекобытия – подобным быть возлюбленному Сыну.

Узнать больше о вознесенных владыках https://www.tslrussia.org/pages/acsmaster

 

5.02.2022

Личные войны людей образуют страшный гвалт во всем мире

 «Как быстро наши маленькие дети учатся проявлять примеры несовершенства, играя в песочнице жизни! Им не требуется много времени, чтобы овладеть искусством собственничества – если это можно назвать искусством. «Это мое. Не трогай! Это мое». Быстро усваивается и опровержение: «Нет, это не твое! Это мое».

Выглядит так, словно наша первая маленькая война миров возникла в наперстке или в чайной чашке. Такое действительно происходит с людьми. Такое происходит с детьми. Личные войны людей по всему миру – в каждом народе и на каждом языке – образуют страшный гвалт, в котором тонут пронзительные крики борющихся.

Итак, состояние нашего микрокосма напоминает нам о том, что мы храним в себе память о других войнах – о циклах и выборах, которые мы сделали в макрокосме: это и совращение наших душ падшими ангелами, и уход от базовых принципов и от Отца нашего. Запись эта болезненна. Мы постарались забыть о внутреннем конфликте, о кажущейся безвозвратной потере и о духовной боли. Да, мир такой, какой он есть, возлюбленные, потому что нечто внутри каждого из нас требует разрешения – космического решения проблемы на перепутье времени и вечности, где Свет противостоял Тьме.

Бог милосердно запечатал память до того времени (оно не за горами), когда Он пошлет Своих святых ангелов приподнять покровы иллюзии (майи), чтобы мы более не боялись Истины и клеветника братий наших, «клеветавшего на них пред Богом нашим день и ночь».

«Время благоприятное» – это сегодня. «День спасения» – сегодня. В утерянном Слове, снова найденном в великой Любви, мы встанем, мужественно встретим и победим любое проявление низшего «я». «Тогда придите – и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, – как снег убелю; если будут красны, как пурпур, – как волну убелю».

Выдержка из книги «Утерянные учения Иисуса» Марка Л. Профета и Элизабет Клэр Профет.

Вы больше узнаете на сайте Радио вознесенных владык Открытая дверь http://radiotheopendoor.ru

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...