3.26.2021

Познай себя как Бога

 Многие современные физики посвятили свою жизнь раскрытию истинной природы материи и энергии. И всякий раз, когда они думают, что открыли самую маленькую частицу материи, появляется еще меньшая. Когда-нибудь ученые смогут измерить скопления тончайшей энергии, составляющие наши четыре тела - физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное - и научатся определять количество энергии, которая сходит, когда мы повторяем слова велений фиолетового пламени. Но и до того, как это произойдет, мы можем экспериментировать с фиолетовым пламенем, как с видом мощной духовной энергии. Она позволяет восстановить гармонию и равновесие, и мы можем заново открыть, что такое в действительности духовная и физическая целостность.


3.24.2021

Дары Святого Духа. Дар чудотворения

 Когда величайшие ученые всех времен и народов – Иисус и святые Востока и Запада – приходят к людям, те принимают лишь чудеса и исцеления, но никогда не спрашивают: как, почему или «Могу ли сделать так, Господи?»

Люди просто не могут видеть дальше чудес!

Так не уподобляйтесь же обывателям: не очаровывайтесь чудесами, забывая о собственных душах и священном огне Бога, который горит в вашем сердце. люди не осознают, что святой Дух может наделить их полномочиями творить чудеса во славу Бога, если они последуют примеру Иисуса и святых.

Все дело в том, что людей не учили этому. И сколько бы вы ни говорили о Боге, о святом Духе, о духовном пути, они все равно не поверят вам, или же обвинят вас в каком-то «ужасном» преступлении, которое лишь в том и состоит, что вы стремитесь походить на Иисуса и осознать свою миссию, соизмеряя себя со Спасителем Мира.

Марк Профет и Элизабет Профет «Утерянные учения Иисуса»


3.22.2021

Настоящее чудо!

 Истинная цель всех чудес - это восстановить целостность тела и достичь единения с Высшим Я. Иисус, творя чудеса, использовал силу Святого Духа. Первое чудо, которое он совершил, произошло на свадебном пиру в Кане Галилейской, где он превратил воду в вино. Вода символизировала человеческое сознание, преображенное в фиолетовое вино Святого Духа. Иисус использовал  этот аспект фиолетового пламени, чтобы совершить свое чудо. Чем больше вы читаете велений фиолетового пламени, тем больше освобождаетесь от ограничивающих обстоятельств. И тогда вы, как орудие Божественной  любви, способны лучше помогать другим. Вы увидите, что, когда люди будут контактировать с вашей аурой, они также будут получать исцеление и вдохновение. Когда вы преображены действием фиолетового пламени - алхимик и также можете совершать чудеса духовного и физического исцеления.



Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...