4.18.2022

Существует мнение, что миром управляет мировое правительство

 Многие слышали об иллюминатах, но мало кто знает, кто они на самом деле.

Википедия даёт следующее определение иллюминатов:

«…Это оккультно-философские объединения, организации, которые тайно участвуют в процессе управления мировыми политическими процессами, и которые влияют на ход истории».

А что говорится о них в учении вознесенных владык, переданных через Марка и Элизабет Профет?

«Иллюминаты, называющие себя «Просветленными» - тайный орден, основанный в Баварии 1 мая 1776 года, Адамом Вейсгауптом (1748-1830), профессором канонического права в Ингольштадском университете в Германии. Этот орден, первоначально называвшийся Обществом перфектибилистов (они приверженцы учения о совершенствовании рода человеческого), был разделен на сложную систему ступенчатых классов и степеней посвящения.

Члены соблюдали строгие клятвы о секретности и повиновении начальству, с тайными признаниями и взаимным наблюдением. На пике своего развития Иллюминаты действовали по всей Европе.

Но настоящая цель Вейсгаупта - скрытая от новичков во внешних кругах его группы - заключалась в том, чтобы заменить христианство поклонением разуму и установить мировое правительство, через которое иллюминаты будут править миром. Группа была объявлена ​​вне закона указом баварского правительства в 1785 году, хотя некоторые утверждают, что порядок, его идеалы и методы до сих пор существуют.

Иллюминаты – падшие ангелы, последователи Люцифера, которые более 200 лет назад установили контроль над банковскими системами. Они подготовили начало кровопролитной революции во Франции, в России и начало 1-й и 2-й мировых войн, финансируя обе враждующие стороны. Они стремятся разрушить религии, особенно Христианскую и установить Новый Мировой Порядок».

Элохим Циклопей в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет, говорит:

«Заговор иллюминатов является реальной угрозой, исходящей из астральных планов, от падших, которые с момента великого мятежа и падения люцифериан имели свою концепцию нового порядка веков. С того самого часа советы падших приняли решение захватить Землю, лишить мужчин и женщин их законного права господствовать над Землёй и создали ложную иерархию и ложный план.

И поэтому я говорю вам, что те, кто имеет отношение к иллюминатам, считают себя призванными и назначенными явить новый порядок веков. И падшие уверены, что настаёт время, когда их новый порядок власти в экономике и правительствах всех стран как всемирный контроль станет проявленной реальностью.

Они предполагают получить абсолютный контроль над образованием, религией, правительством, экономикой и всеми государственными делами. И в этом столетии они весьма преуспели в этом. Им удалось проникнуть в каждый аспект деятельности людей и организаций, включая контроль над средствами массовой информации во всех его формах».

Вы сможете узнать много полезного для себя в поисках Истины: https://tslrussia.org

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий