2.04.2017

Послание мировых учителей о привычках. Часть 4

Жизнь похожа сегодня на летящую пулю – её движение стремительно, и она не терпит ошибок. Но с другой стороны, нынешние времена изобилуют удивительными возможностями для тех, кто их принимает – не упускает шанс, чтобы, используя трудные обстоятельства, стать лучше, и научиться действовать более подвижно. Нынешняя эпоха требует от нас умения незамедлительно реагировать на ситуации, мгновенно приспосабливаться к обстоятельствам, и быстро находить выход из создавшегося положения. Но более всего, она требует от нас сегодня личного роста, который необходим, чтобы, по крайней мере, мы смогли успевать за происходящими переменами. Мы должны ускорить свою способность приспосабливаться к столь частым изменениям в деловом мире, и тем ролям, которые нам приходится в нём исполнять.
И секрет заключается в непрестанном индивидуальном совершенствовании, в хорошо продуманной и ежедневной практике обучения, которая принесёт нам эффективный и плодотворный результат; следовательно, каждый из нас должен задуматься о своём реальном вкладе в общее дело, на который можно будет рассчитывать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...