11.26.2017

Лови мгновенья!

"Задумываясь о своем чудесном происхождении и огненной судьбе, душа в нежных напевах симфонии Бога Отца-Матери слышит отзвуки торжества веков: "Я ЕСМЬ Альфа и Омега, Начало и Конец". Соприкасаясь со спиралями возрождения, исходящими из самого центра Бытия, она наполняется новыми энергиями жизни! Осознав пламя собственного величия, которое идентично Пламени, давшему ей жизнь, душа больше не страшится принять крещение в купели священного огня. Напротив, она стремится к абсолютному отождествлению с Богом и вселенной.
Стоит душе, парящей в измерениях пространства и времени, соприкоснуться с Реальностью, как тело и разум наполняются светом и священным восторгом. Взор ее охватывает прошлое, настоящее и будущее, словно она смотрит сверху на движущийся поезд жизни, и постепенно внешний ум озаряется истиной, что живой потенциал души не зависит от имени, происхождения, плоти и крови, не зависит от мира, к которому прикована душа. И малые, и великие могут овладеть этим потенциалом, могут поднять крылья, как орлы, и достичь бессмертия" - Марк Л. Профет, Элизабет Клэр Профет "Взойди на высочайшую вершину".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...