6.03.2018

Стратегии Света и Тьмы. Часть 10. Гробница Материи

"Стратегии падших, работающих денно и нощно с фантастическим упорством, увенчались успехом в времена древней Лемурии: Пламя Матери на физическом плане погасло. Некоторое время казалось, что тьма целиком поглотила свет. Космические советы, увидев отступничество расы, постановили уничтожить планету, люди которой забыли своего Бога. Не миновать бы ей этой участи, если бы не заступничество Саната Кумары, который добровольно оставил Венеру и отправился на Терру, чтобы хранить пламя жизни и поддерживать равновесие света для планеты, пока человечество не вернётся к чистой и непорочной религии своих предков.
Души погибших в катаклизме воплотились на оголённой земле. Потеряв свой рай, они бродили по пескам, сами атомы которых были заклеймены Господом Богом: "Проклята земля за тебя..."
Позабыв своё прежнее состояние и не имея возможности вспомнить, так как  их пламя было утрачено, они скатились к первобытной дикости".
(Из книги Элизабет Клэр Профет "Мария Магдалина и Божественная женственность")


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...