10.15.2019

Астрология Божественной Матери 47. Соблазн славы

Да будет всем известно, что вдумчивое планирование и благочестие – это королевская мантия, и тот, кто носит ее с достоинством, производит впечатление Всемогущего Бога, исполняющего закон человеческого бытия.

Чрезмерное внимание, придаваемое человеком и обществом достижениям личности, только усиливает человеческое эго и делает людей уязвимыми для множества психопатических заболеваний, большая часть которых проистекает из преувеличенного чувства собственной важности и боязни не достичь совершенства. 

Такой почти полный захват собственным низшим “я” часто проявляется в людях в виде эмоциональной истерии. Влияние изнуряющих эмоций на неустойчивое сознание, ориентированное на личные достижения, создает из нереальности ложный смысл существования. 

Подобно крысе, закрытой в лабиринте, нервная система человека разрушается, и человеческие сердца изнемогают от страха по причине огромного напряжения, в котором находится сейчас Земля.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...