2.23.2020

Тихий голос Бога


«…Настало время поразмыслить о том, что на этом конечном плане есть начало и конец. Есть даты рождения и смерти на каждом надгробии, но вы не ограничены этими временными рамками.
Время - и друг, и враг. Используете его мудро, и вы разрушите его оковы и станете вечны. Используете его дурно, и вы будете похоронены вместе с тленной формой и окажетесь на астральном плане.
Используйте время и разбейте его чашу. Пусть час становится бесконечностью, когда вы в безмятежности входите к Богу в тишине вашей комнаты, где вы сидите на диване и размышляете об источнике бытия.
Я даю вам этот ключ, чтобы вы могли встретить испытания каждого дня и многих жизней. Познать такое причастие, возлюбленные, - значит вспомнить блаженство и Закон Единого, чтобы очиститься от всех неверных желаний и чрезмерного стремления к тому, что не от Бога». (Из диктовки Иисуса «Я зову вас в Сердце Бога»)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Солдаты, спасенные ангельским воинством

 Это произошло во время первой мировой войны между 26 и 28 августа 1914 года в Бельгии, битва при Монсе. С одной стороны, небольшой отряд со...