3.17.2020

Вознесение - цель жизни

Человек должен вернуться к изначальному, к реальности внутреннего общения с Богом, к высокой храмовой магии, воплощенной и завоеванной живой истиной. Мировые средства массовой информации провозглашают продукты человеческого производства теми материальными сокровищами, которыми стоит дорожить, но редко слышат люди «глас вопиющего в пустыне», призывающий сделать прямым путь Господа.
Серапис бей в книге «Досье на вознесение» пишет, что он пришёл напомнить о Ветхом Днями и человеческом наследии, «которое не есть распятие, и даже если люди умирают ежедневно, и не воскресение, хотя некоторые преображаются ежедневно, а есть великолепный финал вознесения.
Когда люди отправляются в дальнее плавание, оставшиеся на берегу весело машут тем, кто на борту.  И вместе с отплытием корабля в открытое море приходит чувство счастливого расставания и мысль о новой встрече.
Так будет и с теми, кто, уходя, оставил добрые следы, ведущие к наследию циклов. Ни смерть, ни разлука не являются реальностью, но лишь поток вознесения, осаждающийся в каждом человеке, в ком живет семя Бога».


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...