3.24.2020

Богиня Весны - Амариллис

«…Близится весна Золотого Века. Это можно увидеть в великолепном зрелище цветов, в танце природных духов, которые производят в лабораториях природы алхимические действия, проявляющиеся как чаши ангелов. Окраска и частота вибраций этих матриц доставляют удовольствие внутреннему человеку, и в различных случаях воплощенное человечество посылает их друг другу как вдумчивое выражение своего уважения и любви.
Как было бы чудесно, если бы каждый человек, сознавая свою способность быть носителем этих чаш надежды и обещаний будущей Победы, совершил ритуал дарения цветов как акт вселенской любви к Христу, олицетворенному во всех. Ибо, поступая таким образом, они устранят те барьеры человеческой мысли и чувства, которые были воздвигнуты по мере того, как отдельные люди принимали догматы, которые были внедрены в их сознание якобы как толчок преданности, но на самом деле, как толчок осуждения» - из диктовки Богини Весны Амариллис, переданной через Элизабет Клэр Профет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...