1.12.2022

Враг внутри. Часть 29. Прощение через фиолетовое пламя

 Без милосердия и прощения Божьего не может быть радости в сердце.

Выдержка из диктовки вознесенной владычицы Гуань Инь, переданной через Элизабет Клэр Профет:

«Я ЕСМЬ Гуань Инь, открывающая путь для милосердия Бога – милосердия, которое вы должны сначала сами предложить Богу, если хотите получить его от Него. Проявите милосердие к Богу и простите Его за все то, в чем вы винили Его. Вы можете не знать, что обвиняли Бога, но на подсознательном и бессознательном уровнях многие – в действительности большинство – обвиняли Бога в негативных обстоятельствах, проявляющихся в их жизни как результат кармического закона воздаяния. Отсюда гнев против Бога и непрощение.

Чтобы получить прощение, вы должны сначала осознать, что именно вы нарушили закон Бога. Призовите Закон Прощения. Увидьте себя погруженным в святую мазь фиолетово-лилового огня – бальзам фиолетового луча. Увидьте себя получающим милосердие пропорционально тому, сколько даете сами, ибо таков Закон. Знайте, что тогда ваше сердце действительно возрадуется, как оно радуется каждый раз, когда вы хорошо поступили, когда служили с чистым сердцем, а посему можете принять себя и Бог может принять вас.

Это великая возможность восстановить целостность и снова ступить на путь Жизни! О да, возлюбленные, как радостно знать, что Бог принял вас как Своего сына, как Свою дочь и что проклятие «грешника» разбито, и вы можете вернуться [к Богу] через любовь благодаря милосердию, проявляя также милосердие к другим».



Комментариев нет:

Отправить комментарий