3.26.2017

Мчитесь на гребне волны света!

Земля и ее эволюции не могут жить так как они живут сейчас. Должны произойти изменения в каждой области жизни. Карма продолжает сходить по причине невежества большого количества жителей планеты. Чтобы избежать катаклизмов, требуется гораздо большее число людей, призывающих фиолетовое пламя, молящихся и взывающих к Богу. И тогда многие души обратятся к свету, и придут к пониманию Я ЕСМЬ Присутствия. 

Независимо готовы вы или нет, на подходе огромная волна света. И ее проявления видны уже в физической октаве. Подобно тем, кто владеет искусством сёрфинга, мчась на гребне волны, те, кто владеет искусством спасения миров, будут на гребне этой волны света.

Бог отдает свою жизнь за одного, за многих и за немногих. Бог пошлет своего единственного сына в мир, даже если потребуется спасти одну-единственную душу. Поэтому Он высвобождает мощную надвигающуюся волну света и высвобождает энергию, чтобы многие души были подхвачены этой волной, закручены этой огненной спиралью и перенесены в центр Солнца. Те, кто не примут этот поистине удивительный дар Бога, могут обнаружить себя в других сферах, на других планах, в других эволюциях.

Ключи к духовному исцелению от страха. Часть 4


Комментариев нет:

Отправить комментарий