4.28.2022

Это самая низкая ступень падения и сбросить нас ниже попросту некуда

 Как получилось, что люди, живущие на Украине, скатились до первобытного уровня животного страха?

Как все это происходило в жизни нам рассказывают и показывают средства массовой информации. Но мне важно выяснить саму суть этого процесса.

Давай попробуем рассмотреть этот процесс на примере простой зеленой лягушки. Хотя кажется, что пример звучит жестоко, но через него мы можем понять очень важный принцип: до чего же мы можем докатиться в результате нашей беспечности.

Если вы поместите лягушку в холодную воду и будете постепенно нагревать воду до тех пор, пока она не закипит, лягушка, к нашему удивлению, не будет пытаться выпрыгнуть. Она останется там и будет сварена заживо!

Некоторые, прочтя эти строки, испугавшись такой жестокости по отношению к лягушке, не будут читать дальше. Бог им судья.

Лягушка не выпрыгивает, даже когда её жизнь в опасности, потому что она не ощущает эту опасность. Причина, по которой она не чувствует опасности, заключается в том, что температура воды поднимается медленно, почти незаметно.

Это и есть одна из стратегий сил Тьмы – производить изменения, ведущие к деградации, медленно и незаметно, постепенно, так, чтобы никто не заметил их, пока не будет уже слишком поздно.

Люди часто бывают слишком доверчивы и не осознают духовной опасности. Часто они предпочитают следовать за другими, чем вести за собой, потому что очень удобно следовать за своими лидерами, касается ли это моды, мыслей или действий. К сожалению, в отсутствие истинных пастырей они часто следуют дурным примерам. Они следуют за личностями падших, исполненными магнетизма, с их отражённым светом в аурах.

В таком состоянии беспечности находились многие люди на земле. Чтобы не испытывать боли и страха, они закрывались в своих «благополучных» домах и старались не смотреть в окна, чтобы не видеть, что же происходит там на улице рядом с их домом.

И вдруг, почти в один момент, все они почувствовали, что вода вокруг них кипит. Что делать? Куда бежать? Шторы на окнах приросли к стеклам. Чтобы посмотреть на улицу, нужно сначала отодрать их, приложив немало усилий.

Вот в каком состоянии находятся сейчас люди, живущие на Украине и многие те, кто живет в странах западной Европы и Америки.

Но Бог после Ноева Потопа, обещал, что больше не попустит разрушения Земли. Но что можно сделать с этим человечеством, которое закрыло себе глаза, предпочитая жить в иллюзии благополучия, когда на самом деле стоит на краю пропасти.

И вот тут снова про лягушку… Что произойдёт, если вы бросите лягушку в кипящую воду? Она выпрыгнет, стремясь избежать воздействия высокой температуры, которая может погубить её.

Так вот Бог не стал ждать пока люди на земле сварятся заживо, он резко повысил температуру «воды». Вот в такой ситуации все мы находимся без исключения и «плохие» и «хорошие», все люди на Земле.

Наша судьба сейчас только в наших руках. Мы выпрыгнем из привычного иллюзорного состояния благополучия, или останемся в кипятке…

И тут вспоминается столб на развилке дорог: направо пойдешь – счастье найдешь, налево пойдешь – голову потеряешь или жизнь, третьего не дано.

http://radiotheopendoor.ru  сайт радио вознесенных владык Открытая дверь

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий