4.30.2022

Покой иногда бывает обманчив


 
Как говорится в русской поговорке «В тихом омуте черти водятся», так и Хранитель Свитков – Хранитель записей Книги Жизни говорит в диктовке, переданной через Элизабет Клэр Профет:

«Даже при самом богатом воображении вы не сможете представить, что представляют собой астральные орды и силы падших, которые штурмуют бастионы сознания светоносцев. Иногда они тысячами объединяются против одной души Света, нанося удары по мозгу, нанося удары по уму до тех пор, пока та душа не будет доведена почти до безумия. А когда человек, полностью отчаявшись, в конце концов решает отречься от Света, всё внезапно успокаивается, всё наполняется миром, вследствие чего человек убеждается, что сделал правильный выбор, ибо ведь очевидно, что «мир и гармония» служат знаком того, что Бог одобрил сделанный шаг.

Разве вы не видите, что это совсем не так? Дело в том, что в момент своей победы силы ночи удаляются, чтобы создать впечатление, что всё хорошо, тогда как на самом деле вовсе не всё хорошо. Действительно, не всё хорошо с Террой».

Поэтому вознесенный владыка Эль Мория предупреждает: «Будьте бдительными». Поэтому, будьте готовы к любому развитию события в вашей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий