5.14.2022

Предостережение Иисуса Христа: «Что может быть общего у Света с Тьмою?»

 Второе послание апостола Павла Коринфянам, глава 6: «Мы же, как споспешники, умоляем вас, чтобы благодать Божия не тщетно была принята вами. Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцом, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель».

«Ибо, сказав так, Он имел ввиду, что Семя Света и семя Тьмы никогда не должны смешиваться, и что каждое дитя Света несет на себе ответственность за обуздание этого магнетизма животного «я», исходящего от падших. Ибо он так распаляет похоть плоти, ее похотливые желания, а так же усиливает и без того яростные желания падших продолжить действовать в прежнем направлении, расширяя собственные творения за счет семени Света, которое с этой целью должно быть ими украдено; и так поколение за поколением, наращивая собственное небытие, прибывающее за пределами священного круга Господа духов и Его Избранного.

     И это то, что происходит сегодня, ибо, те преисполненные гордыни духи, что были отсечены во тьму внешнюю , продолжают в ней свое существование. Именно по этой причине большая часть планеты прибывает сегодня в вибрациях уровней астрального плана – то есть, внешней тьмы. Вы можете ощутить это на себе, переместившись в те или иные места физического тела земли – ощутить присутствие вибраций самих глубин смерти и ада. И это происходит из-за расширения аур падших, которые описаны, как «облака».

     Эти облака представляют собой вибрирующие энергетические поля, в немалой степени наполненные Светом, который остался там после ангельских эволюций, обладавших им до собственного падания и нисхождения на них суда. Именно по этой причине эти пространства обладают высокой интенсивностью воздействия. Они достаточно привлекательны из-за серебристой лунной субстанции и ее сознания, которая, по сути является сознанием самих падших. Такие поля способны оказывать воздействие на целые города, и даже нации.

     Немногие падшие способны в действительности контролировать сознание миллионов людей, удерживать их в собственных тисках. Стоит помнить так же и том, что пали из-за похоти лишь двести ангелов. А продукт размножения их семени охватывает сегодня всю землю. Очень многие из них смешались с представителями всех рас; они стали называть вторым, третьим и даже четвертым поколением наблюдателей, которые по-прежнему удерживают взаимную связь с упомянутыми силовыми полями их аур, описанных как «облака». Вы можете взглянуть сверху на крупные города земли и увидеть эти дрейфующие энергетические сети.

     Сегодня я рассказываю вам источник происхождения массовых сущностей – дрейфующих сетей и силовых полей, состоящих из всех видов демонов и грязных духов, происходящих непосредственно от падших ангелов. А потому, в качестве конкретного примера, вы можете видеть, как внимание людей всего мира приковано к преступной волне.

Но, ведь, преступные убийства происходят из-за терпимости к ним людей, пребывающих среди вас; по вине тех лидеров, которые внешне демонстрируют собственное величие, а в действительности являются обыкновенными лицемерами. И в их силовых полях, неведомых многим, благополучно развиваются центры безумных преступлений, неожиданных убийств, уничтожения целых семейств и самих себя, как настоящая форма самоубийства». Выдержка из диктовки вознесенного владыки Еноха, седьмого от Адама, переданной через Элизабет Клэр Профет в 1980 году.

Мудрый услышит и поймет…

Сайте учения вознесенных владык https://tslrussia.org/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Разум Бога находится в каждой клетке

 Божественный Разум находится в каждой клетке. Можно ли отрицать, что этот Разум активно действует в наших клетках, воссоздавая их и обеспеч...