5.10.2022

Нечистые духи бросают вызов людям нормальным и сумасшедшим

 Существует тонкая разновидность тактики «разделяй и властвуй», которую успешно при меняли силы тьмы до настоящего времени. Они стараются заставить двух людей создать карму друг с другом. Падшие ангелы и астральные духи, завладевая телами людей, подстрекают их на борьбу друг с другом, воздействуя на каждого по отдельности. При этом они стараются, чтобы каждый слышал негативную информацию о своем противнике.

Эта тактика распространяется и на руководителей разных стран, что приводит к конфликтам и войнам на нашей планете. Пока противоборствующие стороны воюют, падшие продолжают подстрекать отдельно каждую сторону, добиваясь того, чтобы конфликт продолжался как можно дольше. Они ждут, когда противники уничтожат друг друга и тогда им самим не придется воевать ни с одним из них.

С точки зрения падших, это очень успешная стратегия, потому что она не только выводит людей из строя, но также имеет последствия и в будущем. Данная стратегия была успешно использована во время Французской революции, революции в России в 1917 году, а также во многих других конфликтах и войнах на Земле.

Некоторые люди могут сказать, что они не поддаются этой стратегии. Но в настоящее время, ситуация на Украине показала кто есть кто на самом деле. Поэтому, если вы видите, что вас затягивают подобные модели поведения, взгляните объективно на ситуацию и выработайте новый курс.

Будьте особенно осторожны и не принимайте негативные сведения о других людях, которые вы не можете проверить. Это может стать семенами раздора, посеянными врагом в вашем сознании.

Из книги «Стратегии Света и Тьмы» Марка Профета и Элизабет Профет.

Узнаете больше на сайте «Учителя и Путь» http://lanello.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Жизнь – это священное приключение

Жизнь – это священное приключение, ведь мы, являясь духовными существами, временно пребываем в физическом мире, где нам приходится справлять...